Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Борисова»
телефон: +375177976267
email: school12@rooborisov.by, эл.п.- school12@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. 10 лет БССР, 4

План проведения спортивно-массовых мероприятий в рамках акции «Минщинаспортивная.Осень»

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа № 12 г.Борисова»

 

№ п/п

Наименование мероприятия, форма проведения

Дата проведения

Категория участников

Ответственный

СЕНТЯБРЬ

1.

Участие в туристско-краеведческом празднике«В туризм вместе!»

(в рамках Недели учреждений дополнительного образования)

05.09.2020

4-5 классы, родительский актив

Классные руководители

2.

Спортивный праздник

«Спорт – залог позитивного настроения»

12.09.2020

2-11 классы

Абрамович А.В., Лучинович И.М., Гришкова Р.В.

3.

Турнир по мини-футболу «Золотаябутса»

 

Калейдоскоп подвижных игр «С физкультурой дружим мы!»

19.09.2020

8-9 классы

 

 

4-5 классы

Абрамович А.В.

 

 

Лучинович И.М.

4.

Спортивный досуг «Веселый стадион»

26.09.2020

1-е классы

Гришкова Р.В., классные руководители

ОКТЯБРЬ

1.

Калейдоскоп подвижных игр

«Раз, два, три – догони!»

03.10.2020

2-е классы

Гришкова Р.В., классные руководители

2.

День здоровья

«Мои рекорды – рекорды моей Родины»

 

10.10.2020

3-11 классы, родители учащихся

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

3.

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

17.10.2020

10-11 классы

Абрамович А.В.

4.

Спортивные игры «Оранжевый мяч»

24.10.2020

5-6 классы

Лучинович И.М.

5.

Прогулка-развлечение «Мы за ЗОЖ» (совместно с родителями)

31.10.2020

1-е классы

Ковшик Е.А., Маликова Т.Н.

НОЯБРЬ

1.

Подвижные игры на свежем воздухе «Как хорошо здоровым быть

 

Спортивная программа«Время эстафет»

(по отдельному плану)

14.11.2020

1-2 классы

 

 

 

3-11 классы

Гришкова Р.В., классные руководители

 

Абрамович А.В., Лучинович И.М.

2.

Квест-игра «Остров здоровья»

21.11.2020

5-6 классы

Лучинович И.М.,

Галькевич А.С.

3.

Час футбола

«В футбол играют ВСЕ!»

Чемпионат стремительной ракетки

 

28.11.2020

2-3 классы

 

 

5-11 классы

Гришкова Р.В., Абрамович А.В.

 

Абрамович А.В.

 

 

Версия сайта для слабовидящих