Девочки и мальчики - два разных мира.

Девочки и мальчики - два разных мира.

В рамках декады духовно-нравственного воспитания «В кругу семьи рождается душа», с целью привлечения внимания родителей к проблемам нравственности, активизации совместной деятельности учреждения образования, семьи и общественности по вовлечению учащихся и родителей в социально значимые дела, развития и укрепления духовно - нравственных качеств, состоялась встреча в клубе семейного общения «Школа молодой семьи» на тему «Девочки и мальчики – два разных мира». Участниками мероприятия стали дети и родители 4А класса, классный руководитель Ефименко Н.П., педагог-психолог школы Драница О.В., иерей Артемий Прокофьев, клирик Воскресенского кафедрального собора. Целью проведения данного мероприятия было создание позитивного настроя на общение, повышение уровня компетентности родителей по вопросам гендерного воспитания в семье. Финалом мероприятия стало спортивное развлечение «Рыцарский турнир».