Государственное учреждение образования "Средняя школа №12 г. Борисова"
телефон: +375177976267
email: school12@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. 10 лет БССР, 4

Единый день безопасности

22.09.2022
Единый день безопасности

Единый день безопасности проводится для того, чтобы в очередной раз акцентировать внимание граждан на важности умений и навыков поведения в чрезвычайных ситуациях, обучить тех, кто ранее не придавал значения данному вопросу, и напомнить о том, что в силах и возможностях каждого свести к минимуму трагические случаи.

22 сентября во Дворце культуры им.М.Горького в Борисове прошёл областной Единый день безопасности. К работникам МЧС присоединились службы и организации района, которые готовы были поделиться важной информацией в области безопасности жизнедеятельности – ОСВОД и Красный Крест, милиция и военные, Белгосстрах и БРСМ, Департамент охраны, добровольное пожарное общество, УП Жильё, Центр экологии и туризма, активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

 

В празднике безопасности приняли участие учащиеся нашей школы, которые ознакомились с работой игровых обучающих площадок.

Ребят встречали ростовые куклы и машины аварийно-спасательных служб. Основное же действие развернулось в фойе дворца культуры. Специалисты обучали, рассказывали и напоминали.

В этот день каждый получил много полезных и важных знаний.

Версия сайта для слабовидящих