Государственное учреждение образования "Средняя школа №12 г. Борисова"
телефон: +375177976267
email: school12@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. 10 лет БССР, 4

Прошёл выпускной вечер для наших одиннадцатиклассников.

13.06.2022
Прошёл выпускной вечер для наших одиннадцатиклассников.

Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день войдет в  личную историю как первый день новой жизни. Но нельзя забывать и о том пути, который  уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы. И не забыть посмотреть наверх, на небо, где светит ваша собственная путеводная звезда!

10 июня в нашей школе состоялся выпускной вечер. Вчерашние одиннадцатиклассники  получили аттестат об окончании школы. В этом году наша школа  выпустила 22 учащихся.

В выпуске 2022 года двое учащихся получили аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью. Это Телего Дарья и Хацкевич Алена. И 10-е июня стало для ребят прощанием со школой, с любимыми учителями и первым шагом в самостоятельную жизнь. Это было настоящее торжество молодости и красоты, музыки и танцев, любви и надежды, вечер бальных платьев и элегантных костюмов.

В счастливый путь, наши дорогие выпускники!

 

 

Версия сайта для слабовидящих