Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Борисова»
телефон: +375177976267
email: school12@rooborisov.by, эл.п.- school12@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. 10 лет БССР, 4

Досуг и занятость

 

График работы объединений по интересам

на 2 полугодие  2020/2021 учебного года

 

Наименование объединения, классы

Руководитель

Время проведения

Место проведения

КРУЖКИ

1.

«Искусство рукоделия»

(6-7кл.)

Ревенко И.Н.

Среда,

четверг

14.55-15.40

Кабинет № 25

2.

«Путешествие в Лондон»

(5-е кл.)

Галькевич А.С.

Суббота

9.00-10.30

Кабинет № 39

3.

«Мир фантазии из простой бумаги»

(2-3-е кл.)

Мокроус Н.В.

Среда,

четверг

16.00-16.45

Кабинет № 14

4.

«Говорим по-английски»

(5-е кл.)

Максимович Л.В.

Среда,

четверг

8.00-8.45

Кабинет № 35

5.

«Медуничка»

(3-е кл.)

Гацура В.В.

Понедельник

8.00-8.45

Пятница

12.50-13.35

Кабинет № 3

6.

«Творческая мастерская»

(2-3 кл.)

Костюкевич Т.В.

Пятница

14.00-15.30

Кабинет № 8

7.

«Семь «Я»

(2-е кл.)

Николайчик И.В.

Понедельник

12.55 – 13.40

Кабинет № 7

8.

«Золотая соломка»

(4-е кл.)

Жуковская Ж.М.

Понедельник, четверг

12.50-13.35

Мастерские

9.

«Следопыт»

(от ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма)

(5-7 кл.)

Коженевский Александр Францевич

Вторник, четверг

16.30-19.30

Малый спортивный зал

КЛУБЫ

1.

«Здравушка»

(6А кл.)

Бурая Н.А.

Среда, четверг 14.50-15.35

Кабинет № 17

2.

«Бацькаўшчына”

( 7 “А” кл.)

Шеметовец Н.В.

Понедельник, четверг

8.00-8.45

Кабинет № 18

3.

«Эрудит»

(10 кл.)

Пурина М.В.

Понедельник

13.50-14.35

Четверг

8.00-8.45

Кабинет № 26

4.

КЮСП

(9«А» кл.)

Тишкевич Л.Ф.

Вторник

14.50-16.20

Кабинет № 20

5.

ЮИД

(7-е кл.)

Карпеко О.Ю.

Понедельник

8.00-8.45

Суббота

10.00-10.45

Кабинет № 34

6.

Шахматный клуб

 «Юный стратег»

(1-3 кл.)

(6-9 кл.)

Саевич В.О.

 

Суббота

12.00-12.45

12.45-13.30

Кабинет № 40

7.

Пресс-клуб«Позитиффчик»

(5-6 кл.)

Драница О.В.

Четверг

14.55-15.40

 

Кабинет № 27

8.

Волонтерский отряд «Бумеранг добра»

(6, 7,11 кл.)

Драница О.В.

Четверг

8.00-9.45

Кабинет № 27

9.

Школа лидера

 «Будущее – это мы!»

 (6-8 кл.)

Галькевич А.С.

Суббота

10.45-11.30

Кабинет № 39

10.

«Финансовая азбука»

(8-11 кл.)

Круглик В.В.

Вторник

8.00-8.45

Кабинет № 37

11.

«Медиакомпас»

(7 «В» кл.)

Гвоздь А.В.

Вторник

8.05-8.50

Суббота

9.15-10.00

Кабинет № 43

12.

Клуб семейного общения «Школа молодой семьи»

Драница О.В.

Понедельник

17.00-18.00

Кабинет № 27

 

График работы объединений по интересам спортивной направленности

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

 

День недели

Время проведения спортивно-оздоровительных мероприятий

 

Ответственный учитель физической культуры и здоровья

Понедельник

«Волейбол» (8-9 кл.)

15.45 - 17.15   

 

«Баскетбол» (6-7 кл.)

17.45 - 19.15   

 

Абрамович А.В.

 

 

Лучинович И.М.

 

Вторник

«Играем в футбол» (2-3кл.)

12.50 - 14.20   

 

«Играем в футбол» (8-9кл.)

15.45 - 16.30

 

«Волейбол» (8-екл.)

(от ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»)

16.40-18.55

 

Гришкова Р.В.

 

 

Абрамович А.В.

 

 

Абрамович А.В.

Среда

«Баскетбол» (6-7кл.)

(от ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»)

15.40 - 17.55

 

 

 

Лучинович И.М.

Четверг

«Волейбол» (8-11 кл.)

(от ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»)

15.40 - 17.55

 

Абрамович А.В.

Пятница

«Баскетбол» (6-7 кл.)

14.55 - 15.40

 

«Баскетбол»  (6-7кл.)

(от ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»)

17.40 - 19.55

Лучинович И.М.

 

Суббота

 

 

12.00-13.00– мероприятия в рамках акции «Минщинаспортивная»

 

 

 

13.00-14.30

«Кожаный мяч»

(5-7кл.)

 

14.30-16.00

«Легкая атлетика»

(7-10 кл.)

 

16.00-17.30

«Стремительная ракетка»

(8-11кл.)

Абрамович А.В.,

Лучинович И.М., Гришкова Р.В.

(по графику)

 

Лучинович И.М.

 

 

 

Гришкова Р.В.

 

 

 

Абрамович А.В.

2-ая суббота месяца

(Дни здоровья, спортивные праздники)

10.00-14.00

(по отдельному плану)

Абрамович А.В.,

Лучинович И.М., Гришкова Р.В.

 

 

Версия сайта для слабовидящих