1 этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь»

1 этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь»

С 14.11.2022 по 26.11.2022 в учреждении образования прошел 1 этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь»

В первом этапе конкурса педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь» приняли участие четыре педагога - Пурина М.В., учитель русского языка и литературы, Вайнерович А.А., учитель химии, Максимович Л.В., учитель английского языка, Круглик В.В., учитель физики. Конкурсное испытание требовало провести урок с использованием современных образовательных технологий с последующим самоанализом. А завершился конкурс самопредставлением, в котором участники должны были творчески презентовать опыт своей педагогической деятельности. Все педагоги продемонстрировали высокий уровень профессионализма.  По решению жюри победителем первого этапа конкурса стала учитель химии Вайнерович Альбина Александровна.

Поздравляем Альбину Александровну и желаем ей успехов во втором этапе!