Акция "Дети и безопасность" в рамках межведомственной профилактической акции "Дружим с законом"

07.02.2024

В рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с законом!», для учащихся нашей школы сотрудниками ИДН Борисовского РУВД на Борисовском отделении железной дороги была организована акция «Дети и безопасность»‼️

Ребятам напомнили о необходимости соблюдения правил личной безопасности при нахождении вблизи железнодорожных путей, а также о профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Учащиеся в очередной раз убедились в том, что железная дорога – зона повышенной опасности, а при нахождении на ее объектах в обязательном порядке нужно соблюдать меры безопасности.