День народного единства

17.09.2024
День народного единства

17 сентября 2021 года Беларусь впервые отметила государственный праздник — День народного единства.
   И вот уже 85 лет белорусский народ един территориально и духовно. Мы белорусы — единая нация, которая выбрала свой собственный путь развития и твёрдо его придерживается.  Когда мы едины — нам не страшны никакие испытания. И многое в развитии нашей страны зависит от каждого из нас. И сегодня на едином уроке,посвящённом Дню народного единства, ребята нашей школы ещё раз убедились в смысле и значении этого государственного праздника, в важности сплоченности белорусского народа для сохранения сильного и независимого государства. Ребята прониклись чувством гражданственности, патриотизма, ответственности и готовности действовать во благо своей Родины!