Конференция отцов "Семья. Отец. Отечество"

Конференция отцов "Семья. Отец. Отечество"

В этом году в Беларуси впервые проходит родительская неделя, которая началась 14 октября в День матери и закончится 21 октября в День отца.

Эта неделя для многих детей станет еще одним поводом сказать, как сильно они любят своих родителей.

21 Октябрь 2022 года в нашем учреждении образования организована конференция отцов «Семья. Отец. Отечество».

Отцовским опытом в привитии сыну любви к Родине поделился Колесников Сергей Иванович, руководитель по военно-патриотическому воспитанию. На духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения сделал акцент в своем выступлении Прокофьев Артемий Владимирович, клирик Воскресенского кафедрального собора г. Борисова.

Также родителям напомнили о необходимости соблюдения техники безопасности и правилах дорожного движения.

Приятным моментом конференции «Семья. Отец. Отечество» стало вручение благодарственных писем за хорошее воспитание детей.

Дорогие папы! Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем отца – самым юным праздником молодой, суверенной и независимой Беларуси!

Именно вы, бесценные и любимые новоиспеченные отцы и папы со стажем, привносите в жизнь своих семей счастье и радость, надежно храните традиционные семейные ценности и защищаете домашний очаг, являетесь верными друзьями и безусловными авторитетами для своих сыновей и дочерей!

Желаем вам олимпийского здоровья, мудрости, терпения, благодарности от детей, мира и добра!

- Полухина Надежда Сергеевна