Профилактическое мероприятие с участием сотрудников ГАИ Борисовского РУВД.

Профилактическое мероприятие с участием сотрудников ГАИ Борисовского РУВД.

Безопасное лето»: сотрудники Борисовского РУВД напомнили школьникам о безопасности в интересной форме.

Сегодня в парке культуры и отдыха им. Горького для детей прошел ряд профилактических мероприятий, организованных сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции Борисовского РУВД.

Чтобы школьникам было весело и интересно, сотрудники милиции провели сегодняшнюю акцию в форме развлекательной игры. При помощи цветных мелков ребята выразили свое отношение к безопасному поведению на дороге. С неудержимой фантазией школьники рисовали различные дорожные знаки, светофоры, пешеходов на проезжей части, пешеходные переходы и т.д.

Маленьким участникам дорожного движения очень понравилось занятие. К слову, яркие рисунки будут радовать не только детей, но и взрослых, напоминая им о соблюдении ПДД.

Всем активным ребятам были вручены подарки за их творческие работы: расписание поПДД, профилактические листовки и фликеры.