Встреча в рамках акции "Дружим с законом"

Встреча в рамках акции "Дружим с законом"

В рамках акции "Дружим с законом", ИППС ОГАИ Борисовского РУВД ст. л-т милиции Бондаренко Е.В. провел профилактическую беседу для учащихся школы о безопасности на дороге.

В ходе встречи, инспектор ОГАИ рассказал ребятам о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспектор отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Кроме того, он выразил надежду, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части детьми-пешеходами позволит снизить дорожно-транспортный травматизм.

В конце беседы инспектор пожелал детям быть осторожными и внимательными на дороге