«Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования)

Тема образования стала обсуждением диалоговой площадки «Славные имена в науке и образовании (о деятелях науки, представителях системы образования) прошедшей 25 января для учащихся 8А, 8Б,11 классов.

Присутствующие получили ответы на интересующие вопросы: какова роль образования в современном белорусском обществе, какие условия созданы для поддержки одаренной молодежи, что означает принцип «образование через всю жизнь» и др.

Перед учащимися выступила учитель английского языка, ветеран труда Горлач Людмила Ивановна. Она рассказала о своем жизненном пути, о своих наставниках и учениках, с удовольствием ответила на вопросы учащихся.