Торжественная линейка, посвящённая окончанию I четверти

29.10.2022
Торжественная линейка, посвящённая окончанию I четверти

Кажется, только начался новый учебный год, но вот уже и пролетела 1 четверть. Эти два месяца были яркими и продуктивными.

28 октября в учреждении образовании прошла торжественная линейка, посвященная окончанию I четверти 2022/2023 учебного года. Началась линейка с построения, вноса флага и исполнения гимна Республики Беларусь. На торжественной линейке были объявлены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Победителям и участникам вручили дипломы и благодарности. Директор школы Надежда Сергеевна Полухина пожелала хороших и безопасных каникул. Особое внимание было уделено правилам безопасного поведения в период каникул и ещё раз призвали ребят помнить о важных и главных правилах – правилах безопасности!