«Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране»(о государственных деятелях, представителях органов государственного управления)

21 марта учащиеся 9-11 классов приняли участие в диалоговой площадке «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления)

Учащиеся получили ответы на вопросы о государственной власти, Всебелорусском народном собрании, узнали, как реализуется в Беларуси право граждан избирать и быть избранным, что такое молодежный парламент (посмотрели видеоролик) и проект «Школа управления» при Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

С учащимися пообщался заместитель по идеологии, подполковник 7-ого инженерного полка Крышнев Антон Юрьевич, он рассказал о важности участия  молодого поколения в жизни страны.