Пришкольный лагерь "Экоград". День тринадцатый

Пришкольный лагерь "Экоград". День тринадцатый

13 ДЕНЬ

«Страна Здоровья»

День посвящен «Стране здоровья», поэтому начался он с энергичной утренней зарядки.

Для ребят нашего лагеря прошла викторина «Беларусь спортивная», приуроченная к популяризации талисмана и слогана II игр стран СНГ в Беларуси. Ребята узнали, в каких видах спорта соревнуются спортсмены из разных стран, а также в каких городах нашей страны будут проходить испытания. Не забыли мы и вспомнить успехи наших спортсменов на различных соревнованиях республиканского, международного и мирового уровней. Завершилось мероприятие выставкой рисунков символа будущих игр.

Для старших ребят проводилось творческое занятие «Своими руками», на котором ребята проявили все свои творческие способности, креатив и нестандартность мышления. Для младших воспитанников нашего лагеря прошла развлекательная игра «Путешествие в страну ПДДшек», где дети ещё раз повторили правила дорожного движения и необходимость их выполнения. Перед уходом домой прослушали минутку безопасности «Безопасная дорога домой».