Школьная научно-практическая конференция

Школьная научно-практическая конференция

В учреждении образования прошла школьная научно-практическая конференция. Были представлены работы из разных областей науки.

Бивойно Вадим провел сравнительный анализ времяпрепровождения родителей и учащихся начальной школы.

Сидлерёнок Эмилия разгадала тайны чаепития.

Насанович Кира дала рекомендации по использованию гаджетов подростками.

Аскерко Александр сконструировал солнечную батарею, которую можно использовать в домашних условиях.

Белая Ангелина разработала игру в программе Scratch, с помощью которой можно проверить уровень знаний по английскому языку.

Зуёнок Эвелина доказала, что белорусский орнамент - это закономерность симметричных линий.

Климович Яна рассказала о том,что при выборе профессий необходимо учитывать гендерный фактор.

Слайковская Дарья и Гилевская Валерия представили особенности словообразования в английском языке.

Поздравляем победителей и желаем успеха на следующем этапе!