Акция "К школе готов!"

Акция "К школе готов!"

1 сентября — это праздник, когда красивые и радостные дети, а особенно первоклашки, идут в школу. Счастливы по-настоящему те, у кого собрано всё необходимое.

Приглашаем Вас поучаствовать в благотворительной акции «К школе готов!» в поддержку школьников из малообеспеченных семей, приуроченной к началу учебного года.

На базе государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г. Борисова» волонтерами отряда «Бумеранг добра» организована акция «К школе готов!» по сбору канцтоваров, школьных и спортивных принадлежностей, а также любых вещей, которые смогут пригодиться многодетным, неполным и малообеспеченным семьям, а также социально уязвимым семьям с низким уровнем дохода, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Акция продлится с 01.09.2022 по 15.09.2022 г.

Сбор помощи осуществляется в 27 каб.

Подарите ребенку возможность идти в школу с радостью!