Профессиональный компас

YouTube-канал «Твоё профессиональное образование»

В целях популяризации профессионального образования среди учащейся молодежи, информирования о разнообразии профессий и возможностях обучения по различным специальностям, содействия профориентационной работе, УО «Республиканский институт профессионального образования» при содействии проекта ЕС «Занятость, профессиональное образование и обучение в Беларуси» создан YouTube-канал «Твоё профессиональное образование» (далее - YouTube-канал).

На YouTube-канале представлены видео-экскурсии в учреждения профессионального образования и предприятия Беларуси, интервью с экспертами, учащимися и конкурсантами Республиканских и международных соревнований WorldSkills.

Ссылка на YouTube-канал «Твоё профессиональное образование»https://www.youtube.com/channel/UCyol_3cOBbAyLHMXzG8TaTw.

Использование видеоматериалов You Tube-канала для проведения воспитательных и профориентационных мероприятий, а также в качестве тематики для проведения информационных, классных часов, родительских собраний размещена на YouTube-канале видеосюжетов, отснятых в учреждениях профессионального образования региона.

Офицер- это звучит гордо! Сделай свой выбор!

В период с 11 февраля по 31 марта в Вооруженных Силах проводятся мероприятия военно-профессиональной ориентации граждан к поступлению в военно-учебные заведения.

В ходе мероприятий будут организованы концерты, выставки вооружения, военной и специальной техники, кинолекторий, дни открытых дверей как в учебных заведениях, так и в воинских частях, встречи и беседы, консультирование по вопросам поступления в военные учебные заведения и прохождения службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь.

Приглашаем Вас и всех желающих принять участие в спланированных мероприятиях:

Ссылка: Информация о мероприятиях военно-профессиональной ориентации граждан.

Уважаемые абитуриенты!

Пункт централизованного тестирования Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

Приглашает  пройти  третий  этап РТ 2020/2021!

Регистрация  на третий  этап репетиционного тестирования  с 1 марта

ВНИМАНИЕ:  Регистрация на репетиционное тестирование осуществляется через личный кабинет участника тестирования в единой системе регистрации. Подробную информацию можно найти  на сайте РИКЗ в разделе «РТ», «Памятка участнику РТ».

тел. 744802

ГРАФИК

РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

АБИТУРИЕНТОВ В 2020-2021уч. году