II открытый фестиваль "Музыкальный LegoScratch"

07.10.2023
II открытый фестиваль "Музыкальный LegoScratch"

7 октября Мартинчик Елисей, Белая Ангелина и Кухманский Иван,  учащиеся 5 класса, приняли участие во II открытом фестивале «Музыкальный LegoScratch»

7 октября Мартинчик Елисей, Белая Ангелина и Кухманский Иван,  учащиеся 5  класса, приняли участие во II открытом фестивале «Музыкальный LegoScratch», который проходил на базе Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района». Тема фестиваля для ребят оказалась необычной – нужно было создать в среде программирования Scratch духовой музыкальный инструмент и защитить его перед участниками, преподавателями и членами жюри. Участники отлично справились с заданием и были отмечены дипломами: Мартинчик Елисей отмечен Дипломом I степени; Белая Ангелина и Кухманский Иван отмечены дипломами III степени.

Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов и побед, а Ирине Рудольфовне Жухаревой, учителю информатики, выразить слова благодарности за возможность присоединиться одновременно к искусству и программированию, за возможность двигаться вперед и развиваться!