Мы снова вместе!

Мы снова вместе!

День знаний — это начало нового учебного года, волнительные моменты, море цветов!

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового учебного года в этом году была торжественной и красочной.

Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы первоклассники.

Директор государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Борисовского района» Наталья Владимировна Гринь поздравила учителей, ребят и их родителей с началом учебного года.

Председатель Борисовского районной организации «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Василий Михайлович Баранник пожелал школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей Республики.

Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники сказали им напутственные слова и вручили  подарки.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

По окончанию линейки во всех классах прошли первые уроки «Историческая память – дорога в будущее!», которые были посвящены воспитанию ценностного отношения учащихся к историческому прошлому нашей страны.

Учащиеся 11 класса посетили первый онлайн-урок с Президентом Республики Беларусь Александром Григорьевичем Лукашенко. Президент напомнил молодежи о ключевых событиях отечественной истории начала прошлого века.

Доброго пути к новым знаниям вам, дорогие ребята!