Мероприятия, проведенные в рамках месячника образовательного туризма

Мероприятия, проведенные в рамках месячника образовательного туризма

В целях популяризации туризма в Республике Беларусь, в 8 А классе прошла викторина "Путешествие по Беларуси ".

Путешествуя на поезде под названием "Беларусь ", ребята останавливались на разных станциях, для выполнения творческих и познавательных заданий, расширяя свои знания о Беларуси, выражая любовь и преданность своей Родине. Для создания эмоциального настроения, на каждой станции звучали стихи и песни о Беларуси.

В 9В классе проведена викторина "Архитектурное наследие Беларуси", в ходе которой ребята вспомнили самые значимые туристические объекты нашей страны.

На параллели 3-х классов прошла виртуальная экскурсия по заповедным местам самого большого национального парка "Беловежская пуща". В ходе экскурсии ребята пополнили свои знания о животном и растительном мире этого охраняемого участка леса в Европе, который сохранился с древних времен.